Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Революция в мире антиперспирантов: первый натуральный антиперспирант внутреннего действия!

29 авг. 2012

Представляем инновационную разработку Корпорации «Сибирское здоровье» – натуральный антиперспирант внутреннего действия «Сэбэр». Средство действует изнутри, целенаправленно борясь с причинами повышенного потоотделения, а, не маскируя его последствия.

Представляем инновационную разработку Корпорации «Сибирское здоровье» – натуральный антиперспирант внутреннего действия «Сэбэр». Средство действует изнутри, целенаправленно борясь с причинами повышенного потоотделения, а, не маскируя его последствия.

В основе новинки лежит действие трех трав – шалфея, тимьяна и бадана, издавна используемых в народной медицине. Особые вещества, входящие в состав растительного комплекса (конденсированные таннины, розмариновая и карнозоловая кислота) оказывают мощное действие:

  • Воздействуют на систему потовых желез изнутри, подавляя избыточную активность потовых желез и снижая интенсивность запаха пота.
  • Нормализуют состояние вегетативной нервной системы, регулирующей работу системы потоотделения.
  • Подавляют размножение бактерий, вызывающих неприятный запах.

Натуральный дезодорант СЭБЭР прекрасно дополняет серия дезодорантов-антиперспирантов СЭБЭР с новой усовершенствованной формулой и освежающие гели для душа СЭБЭР.

Позвольте себе жить полной и яркой жизнью!

вернуться в список»
Новости
Продукт месяца БАД Панторал
25 авг. 2012

Типы и причины возникновения анемии Гемоглобин связывает кислород и доставляет его к каждой клетке, поэтому...     читать далее»

© 2024 Корпорация "Сибирское здоровье"

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy